385
BAGUE «boule» en or gris serti d’un pavage bombé serti de lignes ondulées de diamants baguettes et taepers alternées de lignes de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE «boule» en or gris serti d'un pavage bombé serti de lignes ondulées de diamants baguettes et taepers alternées de lignes de pavages de diamants taille brillant. Poids des diamants: 4,20 carats env. Doigt: 54. Poids brut: 8,3 g