384
Large BAGUE en or gris et or jaune partiellement serti d’un pavage de diamants 8/
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or gris et or jaune partiellement serti d'un pavage de diamants 8/8. Doigt: 58. Poids brut: 7,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Large BAGUE en or gris et or jaune partiellement serti d’un pavage de diamants 8/