383
PARURE de deux STYLOS comprenant un stylo à plume et un roller en or jaune guilloché à motif ondul
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPARURE de deux STYLOS comprenant un stylo à plume et un roller en or jaune guilloché à motif ondulé. Signés CHAUMET, Paris et numérotés. Poids brut total: 27,3 g