382
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti au centre d’une aigue-marine de forme de poire épaulée de petits diamants taille brillant et deux saphirs de forme navette à motifs de feuille
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti au centre d'une aigue-marine de forme de poire épaulée de petits diamants taille brillant et deux saphirs de forme navette à motifs de feuilles. Doigt: 57. Poids brut: 5,1 g