67
BAGUE « boule » en or jaune 14 carats, ajouré et torsadé serti d’un pavage de calcédoines verte
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE « boule » en or jaune 14 carats, ajouré et torsadé serti d'un pavage de calcédoines vertes. (chocs, manquent deux pierres). Doigt : 53. Poids brut : 5,2 g.