66
BAGUE en platine serti d’une importante perle de culture grise de Tahiti épaulée de six diamants de forme navett
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en platine serti d'une importante perle de culture grise de Tahiti épaulée de six diamants de forme navette. Signée Monture CARTIER et numérotée. Diamètre de la perle : 13,1 mm env. Doigt : 51. Poids brut : 8,4 g.