451
BAGUE « boule » en or jaune (750‰) parsemée de diamants taille 8/8, rubis et saphir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE "boule" en or jaune (750‰) parsemée de diamants taille 8/8, rubis et saphirs.
Egrisures, manque une pierre.
Vers 1940.
Doigt : 51 (plaque intérieure). Poids brut : 8,6 g.