450
CLIPS de CORSAGE « volutes » en or jaune (750‰) ajouré, serti de rubis rond
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCLIPS de CORSAGE "volutes" en or jaune (750‰) ajouré, serti de rubis ronds.
Vers 1940.
Dim.: 3,8 x 2,6 cm. Poids brut : 10,1 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > CLIPS de CORSAGE « volutes » en or jaune (750‰) ajouré, serti de rubis rond