82
BAGUE boule en or jaune serti d’un pavage de rubi
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE boule en or jaune serti d'un pavage de rubis. Doigt: 51. Poids brut: 9,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE boule en or jaune serti d’un pavage de rubi