83
BAGUE «cocktail» en or jaune ajouré et ciselé serti de pierres de couleur d’imitatio
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE «cocktail» en or jaune ajouré et ciselé serti de pierres de couleur d'imitation. Vers 1950. Doigt: 46. Poids brut: 7,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE «cocktail» en or jaune ajouré et ciselé serti de pierres de couleur d’imitatio