84
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «fleurs» en or jaune serti de perles de culture blanches et rubis rond
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES «fleurs» en or jaune serti de perles de culture blanches et rubis ronds. Poids brut: 11,4 g