85
BAGUE en or jaune serti d’une perle de culture blanche épaulée de deux petits diamant
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une perle de culture blanche épaulée de deux petits diamants. Doigt: 51. Poids brut: 3,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE en or jaune serti d’une perle de culture blanche épaulée de deux petits diamant