86
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant et retenant une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) articulé et ajouré serti de diamants taille brillant et retenant une perle de culture blanche. Long.: 3 cm env. Diam. des perles de culture: 10,9 à 12 mm env. Poids brut: 5,8 g