87
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES articulée en or rose et or gris serti de pavages de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulée en or rose et or gris serti de pavages de diamants. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES articulée en or rose et or gris serti de pavages de diamant