88
MONTRE DE COL en or jaune monogramm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMONTRE DE COL en or jaune monogrammé. Cadran émaillé, double minuterie chiffres romains et arabes. Manque la bélière. Travail français, vers 1900. Poids brut: 19 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > MONTRE DE COL en or jaune monogramm