73
BAGUE « boule » en or jaune serti d’une émeraude de forme poire et d’un pavage bombé de diamant
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE « boule » en or jaune serti d'une émeraude de forme poire et d'un pavage bombé de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 10,3 g