74
Large BAGUE « éventail » en platine et or jaune serti de deux diamants taille ancienne centraux épaulés de pavages de diamants taille ancienn
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLarge BAGUE « éventail » en platine et or jaune serti de deux diamants taille ancienne centraux épaulés de pavages de diamants taille ancienne. Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 18 g