75
BAGUE en platine serti d’une perle de culture grise de Tahiti épaulée de six diamants navette
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE en platine serti d'une perle de culture grise de Tahiti épaulée de six diamants navettes. Signée MONTURE CARTIER et numérotée. Diam. de la perle de culture: 13,1 mm. Doigt: 52. Poids brut: 8,6 g