76
BROCHE plaque en or gris serti de rubis rond et rubis et pierres rouges calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBROCHE plaque en or gris serti de rubis rond et rubis et pierres rouges calibrés et de diamants taille brillant. Chocs. Long.: 3,2 cm. Poids brut: 8,2 g