77
BAGUE jonc en or jaune serti de diamants de taille brillant, dont un au centre plus important en serti clo
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti de diamants de taille brillant, dont un au centre plus important en serti clos. Doigt: 52. Poids brut: 7,5 g