78
CARTIER BRACELET jonc rectangulaire en or jaune et acie
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCARTIER BRACELET jonc rectangulaire en or jaune et acier. Signé CARTIER et numéroté. Usures. Poids: 20,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > CARTIER BRACELET jonc rectangulaire en or jaune et acie