79
PENDENTIF circulaire en or jaune, modèle « Happy Diamonds » serti de diamants taille brillant et renfermant trois diamants mobiles en serti clo
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune, modèle « Happy Diamonds » serti de diamants taille brillant et renfermant trois diamants mobiles en serti clos. Chaînette en or jaune. Pendentif et chaînette signés CHOPARD. Poids brut total: 35,8 g