80
BRACELET MONTRE de dame de forme carrée, en platine et or jaune sertis de diamants ronds et baguettes et de rubis, dont quatre cabochon
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme carrée, en platine et or jaune sertis de diamants ronds et baguettes et de rubis, dont quatre cabochons. Attaches sphériques, bracelet double cordon tubogaz. Cadran signé BOUCHERON (usures). Mouvement mécanique signé OMEGA. Vers 1940. Poids brut: 53,6 g Dans son écrin.