454
BAGUE «boule» en platine (950 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE «boule» en platine (950 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et diamants taille brillant. Choc sur un diamant.
Travail français, vers 1930. Époque ART DÉCO.
Doigt: 49.
Poids brut: 9,8 g.