453
Fine BAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, surmonté d’un diamant pesant 0,7 carat enviro
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFine BAGUE «dôme» en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, surmonté d'un diamant pesant 0,7 carat environ.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,6 g.