452
CLIP de CORSAGE «fleur» en or gris (750 millièmes) dépoli et ciselé serti de diamants taille brillant et taille ancienne dont un, au centre, plus important, et de lignes de diamants 8/
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURCLIP de CORSAGE «fleur» en or gris (750 millièmes) dépoli et ciselé serti de diamants taille brillant et taille ancienne dont un, au centre, plus important, et de lignes de diamants 8/8. Chocs aux diamants.
Travail français, vers 1950.
Long.: 6,5 cm.
Poids brut: 20,3 g.