451
BRACELET MANCHETTE en platine (mi
Estimation :
13500.00 - 14000.00 EURBRACELET MANCHETTE en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de feuillages stylisés et volutes, entièrement serti de diamants taille brillant et baguette, dont un, au centre, plus important.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 53,6 g.