45
BAGUE boule, modèle Clair Obscur», en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE boule, modèle Clair Obscur», en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes), martelé serti d'un sunstone (synthétique) épaulé de tourmalines cabochons sur paillon. Non signée. Doigt: 53. Poids brut: 22,6 g.