46
BRACELET «cubes» articulé en or jaune (750 millièmes) partiellement serti d’alignements de diamants taille princess
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET «cubes» articulé en or jaune (750 millièmes) partiellement serti d'alignements de diamants taille princesse. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 15,6 g.