342
BAGUE «camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBAGUE «camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g