341
BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,9 g