273
BAGUE carrée, à motifs géométriques, en platine (900 millièmes) serti d’un saphir taillé en pain de sucre entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE carrée, à motifs géométriques, en platine (900 millièmes) serti d’un saphir taillé en pain de sucre entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 7,6 g.