272
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,10 carat épaulé de deux lignes de petits diamant
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,10 carat épaulé de deux lignes de petits diamants. Doigt : 53. Poids brut : 3,3 g.