271
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 50 diamants taille brillant, en serti clo
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 50 diamants taille brillant, en serti clos. Poids des diamants : 2,84 carats. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 12,9 g.