270
BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une labradorite cabochon épaulée de deux diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’une labradorite cabochon épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,6 g.