65
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx taillé en pain de sucre entouré d’une ligne de petits diamants taille brillant et onyx calibrés
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx taillé en pain de sucre entouré d’une ligne de petits diamants taille brillant et onyx calibrés
Doigt: 54
Poids brut: 6,9 g