66
BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes serties de diamants taille brillant, dont un au centre plus important
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes serties de diamants taille brillant, dont un au centre plus important
Doigt: 46 (trace de mise à taille)
Poids brut: 3,1 g