67
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées à motifs rayonnants
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées à motifs rayonnants
Doigt: 53
Poids brut: 5,7 g