68
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamant baguettes en chute
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamant baguettes en chute
Doigt: 54
Poids brut: 7,6 g