410
BAGUE carrée en or gris serti d’une pierre bleue taillée à degré entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
70.00 - 100.00 EURBAGUE carrée en or gris serti d'une pierre bleue taillée à degré entourée de diamants taillés en rose. Vers 1925. Doigt: 59. Poids brut: 3,1 g