409
BAGUE «noeud» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants 8/
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE «noeud» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants 8/8. Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «noeud» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants 8/