408
BAGUE en or gris serti d’un pavage légèrement incurvé serti de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris serti d'un pavage légèrement incurvé serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or gris serti d’un pavage légèrement incurvé serti de diamants taille brillan