407
BAGUE «jonc» en or gris et or noirci bombés sertis d’un pavage de saphirs et de lignes croisées de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE «jonc» en or gris et or noirci bombés sertis d'un pavage de saphirs et de lignes croisées de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 15,7 g