210
BAGUE carrée en or jaune (750 millièmes) orné d’un carré de rubis calibrés en serti invisible entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE carrée en or jaune (750 millièmes) orné d'un carré de rubis calibrés en serti invisible entouré de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,9 g