211
BAGUE «fleur» en or rose (750 millièmes) finement guilloché et serti de pierres précieuses de couleu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «fleur» en or rose (750 millièmes) finement guilloché et serti de pierres précieuses de couleur. Travail français. Doigt.: 56. Poids brut: 10,2 g