212
Charmante BROCHE «caneton» en or jaune (750 millièmes) bombé et ciselé, partiellement orné d’émail translucide de jaune, serti d’un pavage de rubis et de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCharmante BROCHE «caneton» en or jaune (750 millièmes) bombé et ciselé, partiellement orné d'émail translucide de jaune, serti d'un pavage de rubis et de diamants taille brillant. Vers 1950-60. Larg.: 3 cm. Poids brut: 12,9 g