213
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de deux quartz verts (prasiolite) taillés en goutte entourés et surmontés de diamants taille brillant
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de deux quartz verts (prasiolite) taillés en goutte entourés et surmontés de diamants taille brillants. Long.: 4,8 cm. Poids brut: 16 g