214
BRACELET MONTRE chronographe en acier, modèle «Monza Chronographe
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en acier, modèle «Monza Chronographe». Cadran noir, index bâtonnets, petites secondes à trois heures, guichet dateur à quatre heure. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante. Signée HEUER by TAG HEUER et numérotée. Diam.: 38 mm