192
•BAGUE carrée en platine (950‰) en or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 2,80 en
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EUR•BAGUE carrée en platine (950‰) en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 2,80 env., entouré de diamants taille brillant. Egrisures.
Doigt: 54. Poids brut: 5,3 g.