134
BAGUE (cassée) en or serti d’un saphir ovale et de petits diamants, à motif sinueu
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE (cassée) en or serti d'un saphir ovale et de petits diamants, à motif sinueux. Vers 1900. Poids brut : 4,1 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BAGUE (cassée) en or serti d’un saphir ovale et de petits diamants, à motif sinueu